Регистрация
Регистрация
Завершение сеанса
Восстановление пароля
Подписка на анонсы
РУССКИХ ШКОЛ В СИСТЕМЕ: 3635
27.10.2023
    На площадке Хорогского государственного университета им. Моёншо Назаршоева завершилось мероприятие «Русский язык и литература сегодня: современные методы и технологии обучения, новое в русской литературе»
    27 октября 2023 года на площадке Хорогского государственного университета им. Моёншо Назаршоева завершилось мероприятие «Русский язык и литература сегодня: современные методы и технологии обучения, новое в русской литературе», направленное на популяризацию русского языка, российского образования и культуры, в котором приняли очное участие более 50 педагогов и дистанционно подключились в ходе проведения занятий более 150 участников из других стран СНГ.

    В качестве спикеров выступили спикеры, имеющие опыт практической работы в обучении русскому языку как иностранному, образовательной деятельности на русском языке в иностранных государствах Рябова Е.А., Пахмутова Е.Д., Шаронова Е.А., Доманский В.Ю., Брянцева М.В., Костюк А.В., Шевелева Н.Н., Налдеева О.И.

    Участники мероприятия особенно отметили необходимость и своевременность проведения мероприятия, полученные знания о современных подходах к методикам преподавания РКИ, цифровых технологиях и методах их использования, методиках проектирования занятий и современных произведениях в русской литературе. Все участники планируют применять полученные знания и использовать цифровые платформы.

    Подробнее: https://edu-oko.ru/?id=256
    Размещено: 27.10.2023 г.